Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi

Servizi principali

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia, di 40 m², è una buona scelta per ospitare fino a 4 persone e offre una posizione ottima, a soli 2 km dalla Plaja Mamaia Nord. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    Se avete voglia di visitare i dintorni, date un'occhiata al Campo estivo di Năvodari, che si trova a circa 25 minuti a piedi. Il Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi è situato a soli 1 km dalla Plaja Navodari.

    L'appartamento comprende un balcone con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. In quest'appartamento, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

    C'è una cucina completamente attrezzata nel Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi, offrendo agli ospiti la possibilità di cucinare i propri pasti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia

    L'appartamento comprende un balcone con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. In quest'appartamento, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Bagno foto Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Macro Dettagli foto Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Affari foto Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Camera foto Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Servizi foto Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Interno foto Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Macro Dettagli foto Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Spiaggia foto Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Amenities foto Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia Macro Dettagli foto
    Appartamento studio

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Romania

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi?
      La dimensione del Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Sea Nest Studio in NorD10 By Alezzi Mamaia